Герб
 


День знаний в филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России

student1 сентября в Сибирском филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России пройдет торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний и переименованию Филиала в Сибирский институт пожарной безопасности – филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России. На данном мероприятии будут присутствовать представители Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий и другие высокопоставленные гости.

В сентябре 2008 года приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий создан Сибирский филиал Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России. С каждым годом в Филиале увеличивается число курсантов, активно развивается материальная и научная база.

В текущем году произведен очередной набор абитуриентов для прохождения обучения, и в 2011-2012 учебном году в филиале на факультете инженеров пожарной безопасности будут обучаться уже 3 курса очной формы обучения и 4 курса на факультете заочного обучения. Мероприятие начнется в 10 часов в Сибирском филиале Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia