Герб
 


Городская дамба закрыта для проезда легкового и грузового транспорта

gorodletoС 30 августа в связи с началом запланированного капитального ремонта дороги городская дамба закрыта для проезда легкового и грузового транспорта. Накануне подрядная организация в соответствие с требованиями ГИБДД установила все необходимые информационные, ограничительные знаки и устройства с обеих сторон закрытого для проезда участка. В период проведения подготовительных к ремонту работ по дамбе будет разрешен проезд только маршрутным автобусам. Водителям всего без исключения легкового и грузового транспорта, постоянно пользующегося дорогой через дамбу, необходимо заранее определить себе маршрут, чтобы попасть в старую черту города: либо по объездной дороге по улице Промышленной со съездом на периферийную дорогу через УЖТ ГХКа, либо через Ленинградский проспект.

Дамба для проезда будет закрыта до начала октября. После 20 сентября с началом укладки непосредственно нового дорожного покрытия здесь будет перекрыт проезд и для маршрутных автобусов. О новой схеме движения автобусов, маршрут которых проходит по дамбе, Управление городского хозяйства сообщит заблаговременно через городские СМИ.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia