Герб
 


«Красноярская региональная энергетическая компания» намерена отстаивать свои права в апелляционной инстанции

articlesСегодня в Арбитражном суде Красноярского края состоялось рассмотрение заявления Главы ЗАТО г. Железногорск, Администрации ЗАТО г. Железногорск  и ООО «Красноярская региональная энергетическая компания» к Управлению Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю о признании недействительным решения о нарушении заявителями антимонопольного законодательства. По итогам заседания решение осталось без изменений, сообщили в КРЭК.

Напомним, что 15 февраля 2011 года УФАС по Красноярскому краю вынес решение, согласно которому Глава и Администрация Железногорска, а также  энергетики были признаны нарушившими ФЗ «О защите конкуренции». Решение Арбитражного суда, вынесенное сегодня, вступит в силу по истечении месячного срока со дня его принятия, если не подана апелляционная жалоба. Однако, как заверили уполномоченные представители «Красноярской региональной энергетической компании», компания будет обжаловать это решение в установленные законом сроки. Кроме того, они отметили, что данное решение не повлияет на работу энергетического комплекса ЗАТО г. Железногорска.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia