Герб
 


Начался ремонт дороги через дамбу

gorodletoРеконструкцию дорожного полотна на дамбе проводит ООО ПК ДСУ. Красноярская компания выиграла аукцион, уронив стоимость работ с 21 миллиона до 16 миллионов 700 рублей. Дорожные строители должны также провести ямочный ремонт объездного пути - улицы Привокзальной с выездом на улицу Промышленную.

С 25 августа движение по дамбе ограничат, пользоваться дорогой разрешат только рейсовым автобусам.

Как будет ходить общественный транспорт, когда движение на дороге перекроют, рассказала руководитель отдела УГХ Людмила Антоненко. Маршрут № 6 будет ходить по привычной схеме, далее по улицам Красноярской, Матросова, Южной, с выездом на проспект Ленинградский, на улицу Советскую и на улицу Ленина. То же самое в обратном направлении.

Маршрут № 10 будет идти по улице 60 лет ВЛКСМ, дальше на улицу Матросова. В обратном направлении пойдёт по проспекту Ленинградский.

Маршрут № 44 будет снят с рейса, но увеличится количество автобусов на 10 маршруте.

Маршрут № 21 идёт по ТЭА, улице Ленина и через улицу Загородную выходит на улицу Промышленную и дальше в Додоново. Так же обратно.

Маршрут № 22 с Ленинградского, 1 пойдёт на 60 лет ВЛКСМ, на кольце уходит на Ленинградский и возвращается на ТЭА, там, где электричка, и по Советской армии идёт дальше.

Руководитель УКС администрации Вячеслав Голик заверил, что все неудобства, связанные с ремонтом важнейшей трассы города, закончатся в начале октября.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia