Герб
 


Руководителем отдела образования администрации Железногорска назначена Евгения Титова

469608912_005Руководителем отдела образования администрации ЗАТО г.Железногорск назначена Евгения Титова. Приказ о ее назначении Глава администрации ЗАТО Сергей Пешков подписал 10 августа.

По образованию Евгения Титова учитель математики и информатики, закончила Красноярский государственный педагогический институт. Несколько лет после окончания вуза работала в одной из школ Емельяновского района, а с 1996 года до последнего времени преподавала свой предмет в школе-лицее №103 города Железногорска. В 2003 году Евгения Титова была назначена на должность заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе, которую успешно совмещала с педагогической деятельностью. Она педагог высшей квалификации, «Кадровый работник образования».

Первые рабочие дни нового руководителя отдела образования практически полностью посвящены подготовке и приемке школьных и дошкольных учреждений к новому учебному году.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia