Герб
 


В Железногорске Неделя безопасности

161182306252С 8 по 17 августа на территории Красноярского края правоохранительными органами проводится операция "Безопасный дом, подъезд, квартира". Цель мероприятия - профилактика преступлений, совершаемых в жилом секторе, обеспечение имущественной безопасности граждан, информирование населения о способах, позволяющих обеспечить сохранность собственности.

Сотрудники полиции будут обследовать жилые помещения, проверять надежность запорных устройств подвалов и чердаков, выяснять соблюдают ли установленные правила владельцы оружия, хранящегося в квартирах, а также проводить консультации по вопросам имущественной безопасности для горожан.

Управление МВД России по ЗАТО г. Железногорск просит всех горожан соблюдать бдительность. Уходя из дома закрывать двери, окна и форточки. Не оставлять на виду ценные вещи, которые могут привлечь внимание преступника.

Практика правоохранительных органов показывает, что самым надежным способом обезопасить свою квартиру от покушений является заключение договора на охрану. Вопросы, адресованные специалистам вневедомственной охраны, можно задать по телефонам 75-46-67 или 75-39-59.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia