Герб
 


Команда Железногорска стала победителем "Центрального фарватера"

newfarwaterНа третий зональный этап проекта приехали 8 команд из центральных территорий края и Эвенкийского района. Более 230 участников конкурсных номинаций представили титулованным экспертам свои проекты и творческие номера, а зрителями мероприятий в рамках «Фарватера» стали более 1000 человек!
Кроме работы 8 проектных и 11 творческих площадок, в программу были включены 14 мастер-классов, семинаров и тренингов.
В заключительный день проекта молодежь «Центрального фарватера» отличилась на арт-мобе: на площади перед Дворцом культуры ребята в черных бейсболках смогли выстроиться в огромную звезду всего за 12,74 секунды. Молодцы! Пока это лучший результат. Напомним, кадры съемок арт-моба войдут в видеоролик для заявочной компании Красноярска на получение права принять Всемирную Универсиаду 2019 года.
В общем зачете «бронзу» завоевали участники из Дивногорска, на втором месте — представители Емельяновского района, и победителями стали хозяева Центральной зоны — команда Железногорска.
Уже в эту субботу «Новый фарватер» стартует в Канске.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia