Герб
 


Железногорские строительные инновации приятно впечатлили делегацию мэрии Сочи

469608912_0054 августа в Железногорске прошли рабочие встречи официальной делегации мэрии Сочи во главе с заместителем главы Сочи Олегом Вронским. В ходе беседы в администрации ЗАТО глава города Вадим Медведев рассказал гостям из южной столицы о планах развития города, о его промышленном потенциале, социальных и общественных проектах.

«Созвездие производств, находящихся на территории довольно небольшого закрытого города, позволяет нам гордиться и экономическими достижениями, и кадрами, которые способны реализовывать столь грандиозные планы», - отметил Медведев.

Олег Вронский со своей стороны рассказал о планах подготовки города Сочи к Олимпиаде: «Несомненно, что на сегодняшний день Сочи является строительной столицей России. Нигде в стране не реализуются такие грандиозные строительные проекты на столь ограниченной территории в сжатые сроки, поэтому мы заинтересованы в успешном опыте в сфере строительства и строительных инноваций. То, что мы увидели в части строительства в Железногорске, представленные нам новации впечатляют. Мы имеем давние связи со строительными организациями Сибири и надеемся их продолжить».

Делегация посетила сборочные производственные цеха предприятия «Краспан» в Железногорске и другие строительные организации.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia