Герб
 


В Железногорске завершился конкурс "Мы за здоровый образ жизни!"

beg1В последнем массовом забеге, который прошёл 29 сентября, участие приняли более 100 человек. Старт участникам последнего забега дали заместители Главы Администрации ЗАТО г.Железногорск Владимир Фомаиди и Андрей Шевченко.

В настоящее время организаторами конкурса подводятся итоги, и уже на следующей неделе состоится торжественная церемония награждения победителей и номинантов акции. Среди тех, кто набрал более 15 «стартов» будет проведён розыгрыш призов.

В течение всего лета участники акции «Мы за здоровый образ жизни» могли выбрать любой из предложенных видов спортивных занятий - бег, оздоровительная ходьба, езда на велосипеде, забеги на роликах, зарядки. Последнее – новинка этого года. Каждую неделю зарядку проводили спортивные «звёзды» Железногорска. Каждое посещение мероприятий отмечалось в специальной карточке участника. Время прохождения дистанции не учитывалось.

Летний оздоровительный конкурс проводился в Железногорске во второй раз. В прошлом году (акция проходила под названием «Все на старт»), как и в этом, участие приняли около 500 человек, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia