Герб
 


Поздравление Главы ЗАТО г.Железногорск Вадима Медведева и Главы Администрации ЗАТО г.Железногорск Сергея Пешкова с Днём работников дошкольного образования

vospitatelУважаемые воспитатели и работники детских дошкольных учреждений Железногорска!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни ребёнка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого малыша зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания.

В день воспитателя и всех дошкольных работников поздравляем с праздником всех, кто отдаёт тепло своих сердец маленьким железногорцам! Спасибо за вашу доброту и педагогическое мастерство, которые превращают каждый день для малышей в детском саду в день радости и счастья!

Ваш нелёгкий повседневный труд требует огромного количества сил и энергии. Он очень востребован и нужен городу. Пусть же работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд!


Глава ЗАТО г.Железногорск
В.В.Медведев

Глава Администрации ЗАТО г.Железногорск
С.Е.Пешков

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia