Герб
 


На личном приёме у первых лиц города за год побывали 253 железногорца

glaviЗа шесть лет работы в приёмную поступило около 30 тысяч звонков, с письменными обращениями пришли 7,1 тысяч человек, еще 3,6 тысяч железногорцев получили устные консультации непосредственно у сотрудников Администрации города.

За год на личном приеме Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев и Глава администрации Сергей Пешков приняли 253 человека. Еще 370 железногорцев были на личном приеме у заместителей Главы администрации ЗАТО г.Железногорск.

Горожане могут обратиться в Общественную приемную несколькими способами: позвонить по телефону, написать письмо и отправить по почте, заполнить заявление в общественной приемной, а также направить вопрос по электронной почте. Также появилась возможность обращаться в приемную в форме электронного документа через официальный сайт Администрации города. За год через виртуальную приемную поступило 217 обращений.

Согласно статистике обращений, больше всего горожан волнуют вопросы жилья, землепользования, транспорта, коммунально-бытового обслуживания, защиты прав потребителей. По этой причине в общественной приёмной были организованы "Дни специалиста". В частности, 8,15,22,29 августа с 14-00 до 17-00 железногорцев проконсультируют по вопросам торговли и защиты прав потребителей, 3 и 17 августа по вопросам благоустройства и коммунального обеспечения города, а 4 и 8 августа по вопросам землепользования.

Общественная приемная находится в здании Администрации по адресу: ул. XXII партсъезда, 21, кабинеты №101 и №102. Приём горожан осуществляют Савина Нина Александровна, тел. 76-56-80 и Манежных Мария Александровна, тел. 76-56-30.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia