Герб
 


Трое железногорцев примут участие во всероссийском конкурсе "Народный участковый"

policeС начала сентября по инициативе МВД России стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый». Целью этой акции является повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции и престижа службы, формирование позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Проект «Народный участковый» должен стать ярким примером открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества. Своими голосами, отданными за того или иного кандидата, граждане лично оценят работу сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Конкурс состоит из трех этапов. На первом будет определен лучший участковый на районном уровне.

На сайте ГУ МВД России по Красноярскому крае (www.24.mvd.ru) в слайдере над лентой новостей будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в борьбе за звание лучшего, с разбивкой по территориальным ОВД Красноярского края. Участники голосования смогут скачать файл с анкетами участников, в которых содержится информация о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений граждан рассмотрено им, его увлечения в свободное время, как его характеризуют коллеги и граждане. Ознакомившись с анкетами, посетители смогут отдать свои голоса понравившемуся участковому. Голосование продлится с 11 по 20 сентября 2012 года.

Из числа участковых уполномоченных Межмуниципального управления МВД России по ЗАТО г. Железногорск во всероссийском конкурсе «Народный участковый» примут участие майоры полиции Вадим Бабарыкин, Сергей Бескоровайный и Сергей Коршунов.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia