Герб
 


Садоводов приглашают принять участие в краевой выставке

Oduvan13 августа в Емельяновском районе министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края проводит ежегодную краевую сельскохозяйственную выставку «День поля» и конкурс «Во саду ли в огороде».

В выставке могут принять участие садоводческие, огороднические  некоммерческие товарищества, граждане, ведущие садоводство и огородничество, ассоциации (союзы), выражающие интересы садоводов, огородников и их некоммерческих товариществ, общественные организации (клубы и питомники) садоводов.

Можно представлять следующую продукцию:

- декоративные саженцы и цветы;

- плодовоовощную и консервированную продукцию садоводов;

- экспозиции из цветов, овощей, фруктов и ягод.

Здесь же можно принять участие в конкурсе «Во саду ли в огороде», в котором предусмотрены поощрительные призы (бытовая техника, техника для дома и сада) по пяти номинациям:

1) «Лучшая садоводческая витрина»;

2) «Некоммерческому объединению за активное участие в мероприятии и оригинальность»;

3) «Сибирская диковинка»;

4) «Конкурс гигантов - тыква»;

5) «Конкурс гигантов - кабачок».

 Мероприятие состоится 13 августа на ипподроме ООО СПХ «Мустанг».  Заинтересованным необходимо в срок до 6 июля направить информацию по почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..      

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить в Администрации ЗАТО г. Железногорск по телефону 8(3919) 76-55-52, а также у специалистов министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края по телефонам: 8 (391) 211-12-72, 8(391)211-51-14. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia