Герб
 


Управление Пенсионного фонда в г.Железногорске с июля работает по новому графику

pensia_logoС июля изменен режим работы Железногорского Управления Пенсионного фонда. Согласно новому административному регламенту, принятому Министерством здравоохранения Российской Федерации, а также приказа ОПРФ по Красноярскому краю, прием граждан теперь осуществляется по гибкому графику.


В здании Управления по ул.Октябрьская, 41 прием страхователей и индивидуальных предпринимателей с 1 июля ведется с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00 с перерывом на обед с 12.00 до 13.00. Также здесь осуществляется прием граждан по вопросам участия в Программе софинансирования пенсий, выбора инвестиционного портфеля, получения свидетельства обязательного пенсионного страхования («зеленой корочки»).


Клиентская служба в здании по ул.XXII Партсъезда, 6а осуществляет прием граждан в будние дни с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед с 13.00 до 13.45. В пятницу прием ведется до 16.45. Напомним, Клиентская служба оказывает государственные услуги населению по вопросам пенсионного обеспечения и ежемесячных денежных выплат, по вопросам набора социальных услуг и федеральной социальной доплаты, по реализации права на получение государственной поддержки в виде материнского (семейного) капитала и др.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia