Герб
 


Порядок проезда льготных пассажиров на маршруте № 18 остался прежним

karti"Уважаемые пассажиры маршрута № 18!

Доводим до Вашего сведения, что порядок проезда льготников на данном маршруте не изменялся. Маршрут является городским, социальные карты считываются терминалами кондуктора при наличии базовых поездок на Вашей карте, независимо от срока пополнения карты (использование дополнительных поездок возможно только при активированной карте). При каждой трансакции уменьшается количество поездок на Вашей карте.

В случае, если возникают технические вопросы  по работе терминала кондуктора с Вашей социальной картой, необходимо обратиться в Сервисную диспетчерскую службу «Красноярскавтотранс» по телефону горячей линии 8 800 333 05 50 (звонок бесплатный), в Пункт тестирования и ремонта социальных карт, расположенный  по адресу Советской Армии,8 оф. 12, или в службу эксплуатации МП «ПАТП».

Информация, данная в «Сегодняшней газете» от 05 июля 2012 года (статья «Без права на льготу») об отказе принимать социальные карты на маршруте № 18, не соответствует действительности,  носит провокационный характер и вводит в заблуждение пассажиров.  Согласно данным электронной системы мониторинга, первого июля своим правом на льготный  проезд по данному маршруту воспользовалось 346 человек. Обращений в указанные инстанции за разъяснениями от какого-либо пассажира или корреспондентов «СГ» не было", - говорится в сообщении ПАТП г. Железногорск.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia