Герб
 


Губернатор обсудил с главой Росатома вопросы, связанные с завершением строительных работ на Железногорской ТЭЦ

tec4443 июля в Москве в госкорпорации Росатом по председательством главы Росатома Сергея Кириенко прошло совещание, посвященное подготовке к новому отопительному сезону 2012-2013 годов. Участие в нём приняли губернатор Красноярского края Лев Кузнецов и глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев.

«Обсуждалась тема, связанная с завершением строительных работ на Железногорской ТЭЦ. И в связи с этим обсуждается вопрос договорных отношений, схемы взаимоотношений, тарифные решения на предстоящий отопительный сезон, - рассказал корреспонденту НИА Вадим Медведев. - Совещание это продолжится во второй декаде июля. Сейчас даны поручения проработать варианты по тарифным решениям КРЭК, проработать вопрос, связанный с продлением договоров на эксплуатацию с ТГК-13, и полноценной доставкой тепла со стороны ЖТЭЦ. 328 гКал должно поступить в город после пуска в эксплуатацию первой и второй очереди. Работы по вводу в эксплуатацию объектов первой, второй очереди ЖТЭЦ «Атомстрой» должен провести уже до начала отопительного сезона в августе месяце».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia