Герб
 


Глава администрации ЗАТО г. Железногорск представил коллективу МП КБУ нового директора

pasechkinСо 2 июля пост руководителя муниципального предприятия «Комбинат благоустройства» занимает Николай Пасечкин.

Последние восемь лет он руководил ЖЭК №8. До этого работал главным инженером МП ГЖКУ. Свою трудовую деятельность начал в 1995 году мастером-электриком в ЖЭК №4.

Николай Николаевич Пасечкин родился в 1971 году. Имеет два высших образования: в 1995 году окончил КГУ по специальности «физик», в 2012 году – кафедру «Экономика и управление на предприятии (машиностроение)» по специальности «экономист-менеджер».

«Довольно долго мы подбирали кандидатуру, поскольку пост серьёзный, работа предприятия серьёзная, - сказал глава администрации. - В течение предыдущей недели совместно с Алексеем Алексеевичем Васиным Пасечкин знакомился с работой, с участками, вникал в работу».

Контракт с новым директором заключен на 1 год.

«В течение этого времени мы будем смотреть, как новый руководитель справляется с работой, - добавил Сергей Пешков. – Николай Николаевич - человек серьёзный, один из лучших руководителей ЖЭКа. Желание работать есть, силы есть, думаю, у него всё получится с поддержкой коллектива и администрации».

Прежний директор МП КБУ Алексей Васин уволился по собственному желанию 29 июня, сообщает пресс-служба администрации ЗАТО.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia