Герб
 


Яхт-клуб к услугам мэра Красноярска

19 июня состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Красноярска Эдхама Акбулатова. На инаугурацию был приглашен глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев. Он подарил необычный подарок.

Новому мэру Красноярска вручили атрибуты власти, зачитали поздравительную телеграмму от премьер-министра России Дмитрия Медведева и губернатора края Льва Кузнецова. Эдхам Акбулатов принял присягу. Спикер краевого парламента региона Александр Усс подарил мэру набор медалей с изображением руководителей страны и пожеланиями, чтобы когда-нибудь изображение Эдхама Шукриевича оказалось на одной из них.

Поздравил мэра Красноярска со вступлением в новую должность и глава ЗАТО Вадим Медведев - он пожелал Акбулатову плодотворной работы на новом посту, а также находить время для отдыха. Глава ЗАТО подарил градоначальнику сертификат на прохождение курса судовождения в железногорском яхт-клубе, пишет "Город и горожане".

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia