Герб
 


Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку и математике

shkolnikiПо предмету, что «ум в порядок приводит», 100 баллов не набрал никто. А вообще, как прокомментировала Ирина Дерышева, главный специалист отдела образования администрации Железногорска, по итогам тестирования по математике 7% наших выпускников отправятся на пересдачу. Она пройдет 21 июня.

С русским языком не справилась в этом году единственная ученица, она поедет на пересдачу в краевой центр. А вот высшим баллом могут похвастаться Татьяна Манашова из 91 гимназии и Юлия Марьясова - выпускница прошлых лет той же 91-й. Также лучшие знания по предмету показали Юлия Самощенко из 103 лицея «Гармония» и Анна Черненко из 106 школы.

По выпускнику из 101 школы, которого удалили с экзамена за использование сотового, окончательное решение еще не принято.

Последний экзамен железногорские одиннадцатиклассники будут сдавать 21 июня. К 25 ожидаются результаты по физике и обществознанию, а 27 - по географии и литературе, сообщает газета "Город и горожане".
Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia