Герб
 


Поздравление первых лиц города с Днём медика

vrachiУважаемые работники и ветераны здравоохранения!

В канун профессионального праздника примите искренние поздравления с Днем медика!

Каждому из нас с рождения приходится иметь дело с людьми в белых халатах - с медицинскими работниками. Люди эти особенные, потому что идут в мединституты, в основном, по призванию, по зову сердца и в большинстве своем навсегда остаются верны выбранной профессии. Многие из вас обладают уникальными человеческими качествами – доброжелательностью, чуткостью, терпением, самоотверженностью и самопожертвованием, способностью забыть о своих проблемах и воспринимать чужую боль, как свою. Вкупе с крепкими профессиональными знаниями, врачебным опытом этот сплав может порой творить чудеса – возвращать человеку надежду, жизнь. Ничего нет более важного, более ценного для каждого из нас, чем здоровье. И его мы доверяем вам.

Сердечное спасибо всем, кто связал свою жизнь с медициной и милосердием! Пусть легкой будет ваша рука и добрым слово! Здоровья вам и благополучия, спокойствия и любви в ваших домах!

Глава ЗАТО г.Железногорск

В.В.МЕДВЕДЕВ

И.о. главы администрации

ЗАТО г.Железногорск С.Д.ПРОСКУРНИН

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia