Герб
 


Электросетевой комплекс ЗАТО в надёжных руках

 

Сегодня коллективу МП «Горэлектросеть» и СМИ был представлен новый директор – Владимир Николаевич Кулинич. За плечами нового руководителя богатый опыт работы в сфере электроэнергетики и управления. Так, последняя занимаемая им должность – заместитель главного инженера Красноярской региональной энергетической компании (КРЭК).

Комментируя назначение Кулинича, исполняющий обязанности Главы администрации Сергей Проскурнин сказал: «Владимир Николаевич – это профессионал высокого класса, руководитель, который одновременно обладает большим опытом работы и заслуженным авторитетом среди энергетиков. Надеюсь, что ему удастся организовать нормальную работу коллектива и не допустить нарушений в работе электросетевого комплекса города».

Сам Владимир Кулинич довольно ёмко обозначил свои приоритеты: «Моя задача – создать нормальные условия для работы предприятия и обеспечить защиту интересов горожан в области энергетики». Новый руководитель МП «Горэлектросеть» также подчеркнул, что стратегическим направлением деятельности предприятия он считает развитие и привлечение в город дополнительных электрических мощностей.

Отвечая на вопросы собравшихся Владимир Кулинич подчеркнул, что возможность дальнейшей работы в коллективе существует для всех, в том числе и для тех, кто не согласен с таким курсом. «Я уважаю профессионализм, но каждый должен решить для себя сам, чем он будет заниматься. Если кто-то не хочет так работать, то честнее - просто уйти».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia