Герб
 


Алексей Кулеш зарегистрирован депутатом Заксобрания

Kulesh12Алексей Кулеш зарегистрирован депутатом Законодательного собрания Красноярского края IV созыва по Железногорскому одномандатному округу № 8.

В краевом парламенте он будет представлять интересы Железногорска и Сухобузимского района. Председатель ТИК Железногорска Василий Ермакович вручил депутату «промежуточное» удостоверение. “Красные корочки” Алексей Кулеш получит на сессии Заксобрания края.

- Территориальная избирательная комиссия приняла решение зарегистрировать Алексея Кулеша Kuleshдепутатом Законодательного собрания Красноярского края 4 созыва по железногорскому одномандатному избирательному округу №8 и выдать ему удостоверение об избрании депутатом Законодательного собрания Красноярского края, - сказал председатель ТИК Железногорска Василий Ермакович.

Алексей Кулеш поблагодарил всех членов избирательных комиссий за честность, объективность и непредвзятость выборной кампании в Железногорске. В Заксобрании он планирует войти в комитеты по ЖКХ, промышленности, бюджету, образованию, культуре и спорту. Среди задач - сохранить стандартное финансирование для города и получить дополнительные средства. Работать в том числе совместно с депутатом Госдумы от центрального (входит Железногорск) округа Красноярского края Александром Дроздовым.

- Ближайшие шаги заключаются в лоббировании интересов Железногорска на уровне края и федерации. Правительство края не оставляет надежды получить инфраструктурный кредит на достройку железногорской ТЭЦ, ему нужна поддержка со стороны Росатома, государственной думы и городского сообщества в том числе, - сказал Алексей Кулеш.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia