Герб
 


Руководитель ГИБДД встретился с военнослужащими

IMG 20210905 142951 843Заместитель начальника ГИБДД г. Железногорска Виктор Красько провел встречу с военнослужащими, на которой обсудил вопросы дорожной безопасности.

Накануне руководитель Госавтоинспекции встретился с офицерами воинской части, расположенной на территории ЗАТО. Традиционно представитель ведомства довел до офицеров информацию о состоянии аварийности в городе, основных видах ДТП и причинах, по которым они происходят. Виктор Красько на примере конкретных автопроисшествий показал военнослужащим ошибки, которые допускали водители. Также автополицейские рассказали об изменениях в законодательстве в сфере БДД. Особое внимание военнослужащих было обращено на детскую безопасность, так как с началом учебного года дети пошли в школы, на дорогах увеличилось не только количество юных пешеходов без сопровождения взрослых, некоторые из них в спешке могут допускать грубые нарушения дорожных правил. В связи с этим заместитель начальника призвал офицеров проявлять максимальную бдительность при движении по городским магистралям, особенно вблизи образовательных организаций. После правовой части встречи В.Красько ответил на вопросы военных.

Встречи с офицерами проходят в Железногорске регулярно. Госавтоинспекторы уверены, что подобный формат работы с трудовыми коллективами позволяет предупредить дорожно-транспортные происшествия с их участием.

ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia