Герб
 


Награждены участковые, разыскавшие пропавших мальчиков

anishev11Сегодня, на еженедельном совещании офицерского состава УМВД, начальник Управления Федор Анышев вручил почетные грамоты участковым уполномоченным полиции Антону Бобру и Сергею Чигвинцеву.

Напомним, 19 мая личный состав УМВД был собран для проведения поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения двоих несовершеннолетних, которые не вернулись ночевать домой. В мероприятиях по розыску третьеклассников приняли участие более 150 сотрудников полиции, были задействованы возможности городских средств массовой информации, экстренных служб и фирм такси. В ходе отработки жилого сектора, участковые обнаружили пропавших мальчиков, которые находились неподалеку от дома № 59 по Ленинградскому проспекту и доставили их в Дежурную часть УМВД. Начальник Управления, вручая грамоты сотрудникам Отдела участковых уполномоченных, поблагодарил их за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, а также пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности, сообщает пресс-служба УМВД.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia