Герб
 


Депутаты Законодательного Собрания утвердили выделение средств на начало строительства нового спортзала для лицея №103 «Гармония»

zs1124 мая на очередной сессии ЗС края, обсуждая корректировку краевого бюджета, депутаты решили одобрить выделение 20 млн. рублей на начало строительных работ спортивного зала.

«Мы достаточно давно провели работу по подготовке проекта нового спортивного зала в 103-ем лицее за счёт средств города, – сказал Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев. - Давно хотелось сделать, чтобы зал был многофункциональным (проект включает в себя несколько видов залов), чтобы это стало местом занятия спортом для всего района. Надеюсь, так оно и будет. Спасибо депутатам Законодательного Собрания, спасибо краевому правительству, что поддерживают сегодня Железногорск. Для нас это важно».

Уже в этом году около школы начнётся строительство нового спортивного сооружения. Его общая стоимость составляет 64 млн. рублей.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia