Герб
 


Сегодня Глава представил нового руководителя Управления культуры.

BerezinskayaИгорь Куксин представил нового руководителя Управления культуры. Им стала директор музея-усадьбы В.И.Сурикова Анастасия Березинская. 

Анастасия Березинская отметила, что планирует познакомиться с учреждениями и коллективами и работать над качественным продуктом.

GlavaBerezinskaya- Необходимо со всеми познакомиться, всех полюбить и обнять. Только тогда можно какую-то картину сформировать. Хочу сказать, что никогда не буду делить: культура Железногорска или культура Козульки. Культура или профессиональна, или ее нет. Поэтому я буду погружаться и делать все, чтобы культура в вашем, нашем городе, Красноярском крае всегда была на хорошем профессиональном уровне. И всем потребителям услуг было хорошо, они развивались, в общем будем работать над качественным продуктом, - сказала Анастасия Березинская.

Анастасия Березинская также отметила, что индивидуально подойдет к каждому учреждению. Скорее всего, в каких-то из них придется перепрошить творческую деятельность, где-то помочь, кого-то поддержать.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia