Герб
 


Директором МП “Горэлектросеть” назначен Алексей Харабет

SergeykinPredstavlenieHarabetaНового руководителя трудовому коллективу представил первый заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по ЖКХ Алексей Сергейкин.

- На наш взгляд Алексей Харабет является человеком, обладающим теми компетенциями, которые на сегодняшний день для “Горэлектросети” являются ключевыми. Ни для кого не секрет, что самый сложный момент - это все, что связано с имущественным комплексом, который сейчас находится в аренде у “КрасЭко”. Алексей Иванович - один из крупнейших специалистов в городе в части вопросов, связанных с имущественным комплексом. Обладает достаточными компетенциями в экономике, имеет два высших образования, - сказал Алексей Сергейкин.

Алексей Харабет 25 лет отработал на ГХК. Участвовал в работе по созданию “дочек”. Избран депутатом Совета депутатов по одномандатному округу № 4. Новый руководитель МП “Горэлектросеть” отметил, что в ближайшее время будет вникать в деятельность предприятия. Никаких резких движений и кадровых изменений не будет. Необходимо провести аудит предприятия. Первостепенные задачи — обеспечить город освещением и продолжать работы по обслуживанию многоквартирных домов. В планах - существенно улучшить экономику предприятия. 

- Я уверен, что у нас все будет хорошо. Мы являемся лидерами рынка УК в Железногорске. Есть планы по расширению нашего влияния. Для предприятия этот вид деятельности достаточно новый, но перспективный с точки зрения развития. Что касается технической службы - с точки зрения организации и обслуживания электросетевого хозяйства, здесь проблем быть не должно,. - сказал Алексей Харабет.

Сейчас на предприятии работают около 300 сотрудников. Предыдущий руководитель Анатолий Коваль принял решение о смене места работы. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia