Герб
 


Директор спортивной школы № 1 станет главой п. Кедровый

DubinДиректор спортивной школы № 1 Валентин Дюбин станет главой поселка Кедровый. В среду, 21 апреля, он приступит к исполнению своих обязанностей.

— Для меня это вызов, интересная задача. Отчасти даже любопытно проверить свои силы в непривычном пока деле, — рассказал Валентин Дюбин. — Очень благодарен Железногорску и всем, с кем здесь работал: руководству города, коллективу школы и всей спортивной отрасли. Вместе мы многое сделали. Может, идеала не достигли, всегда есть к чему стремиться, но, считаю, есть чем гордиться. Надеюсь, железногорский спорт всегда будет развиваться. А я буду его болельщиком.

Валентин Дюбин руководил железногорской спортивной школой 8 лет. Он активно поддерживал новые инициативы. При нем были открыты три отделения: пулевой стрельбы, полиатлона и спортивного ориентирования. Также он был в числе тех, кто добился строительства в Железногорске новой спортивной площадки — ФОКОТа. Сайт администрации ЗАТО отмечает, что сегодня краевое софинансирование проекта спортивной площадки утверждено на сессии Законодательного собрания края.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia