Герб
 


В Железногорске объявлен пятый городской конкурс любительских фотографий «Я здесь был!»

345Конкурс проводит Центральная городская библиотека им. М. Горького и туристическое агентство «Глобус». Тема этого года: «Архитектура – застывшая музыка».
Конкурс проводится среди горожан, побывавших в туристической поездке по стране и за рубежом. Фотографии принимаются в Центральной городской библиотеке (ул. Крупской, 8), в методическом отделе и в отделе периодики до 29 октября 2012 года.
Организаторы отмечают, что конкурсные работы должны передавать особый колорит страны, выраженный в её архитектурных сооружениях, всё самое необычное и неожиданное, открытое во время поездки. Фотографии нужно сопроводить пояснительным текстом: название страны, географического пункта, запечатленного архитектурного сооружения, его краткое описание, ФИО участника, контактный телефон.
Приветствуется: небольшие лирические мини-зарисовки об эмоциональных впечатлениях и ассоциациях автора в момент, когда он ЭТО увидел и запечатлел, либо цитаты из литературных произведений. Размер фотографии - не менее 20 х 30 см.
1 ноября в библиотеке откроется выставка конкурсных работ, посетители которой смогут принять участие в оценке фотографий путём тайного голосования.
По итогам конкурса будут определены победители и вручены призы от туристического агентства "Глобус". Награждение победителей и участников состоится 21 декабря в 18.30 в ЦГБ им. М. Горького. Подробная информация по тел. 75-68-12.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia