Герб
 


Алексей Сергейкин: УК придется найти компромисс

sergeykinimusor1Исполняющий обязанности главы города Алексей Сергейкин проверил “проблемные” контейнерные площадки для сбора ТКО. 

В Железногорске есть не один десяток контейнерный площадок, в которые складируют отходы жители нескольких домов. При этом управляющая компания у каждой многоэтажки своя и договориться они кто будет платить за вывоз мусора не могут. Однако Алексей Сергейкин отметил, что договориться придется.

sergeykinimusor12- Практика показывает, что такой формат, когда мы предупреждаем - приводит к положительным результатам. Администрация будет настаивать на том, чтобы такие договоренности были достигнуты по всем местам накопления. И такие договоренности должны быть зафиксированы на бумаге. Передача обязанностей по уборке мест накоплений должна быть передана и осуществляться по акту приема-передачи. В целом я все-таки надеюсь, что под нашим пристальным взглядом ситуация будет меняться в лучшую сторону, - сказал Алексей Сергейкин.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia