Герб
 


Медикам, работающим в красной зоне, вручили медали “За самоотверженную борьбу с пандемией”

Medalivracham1В Деловом клубе Железногорска вручили медали медикам, работавшим в красной зоне.

Награды “За самоотверженную борьбу с пандемией” вручили врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу Клинической больницы. Также медицинские работники получили Medalivrachamмедали «Спасибо доктор» и наградные знаки «За борьбу с коронавирусом». Награды учреждены Фондом городского развития "Перспектива" (г. Железногорск).

— Дорогие коллеги, я очень рада, что нас отметили, — сказала в ответном слове и.о. главного врача КБ-51 Наталья Кузнецова. — Нам, действительно, было очень тяжело, но порадовало то, что в итоге мы все делали правильно. Низкий вам поклон, здоровья вам и вашим семьям. И огромное спасибо!

В награждении принимали участие представители "Деловой России", "Агентства стратегических инициатив", "Железногорского делового клуба". 

- Это награждение является первым в регионе актом признания негосударственных институтов гражданского общества заслуг российских врачей в противодействии распространению коронавируса и сдерживании роста заболеваемости COVID-19, - отметил общественный представитель Агентства стратегических инициатив в Красноярском крае Андрей Горбунов. 

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia