Герб
 


Два опорных участковых пункта полиции переехали на новые адреса

SergeykiniuchastkovieАдминистрация города выделила участковым новые кабинеты.

Зам. главы ЗАТО по ЖКХ Алексей Сергейкин с заместителем начальника полиции Железногорска Василием Мирских открыли новый кабинет в здании “Спутника” у городского парка. 

- Спасибо большое администрации, которая в кратчайшие сроки предоставила хорошее, добротное помещение. Теперь жители могут приходить к нам по новому адресу. Наш участок достаточно большой: от Советской армии, до Кирова и от Парковой до Андреева, также в него входит Додоново и Шивера, - рассказал заместитель начальника полиции МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск Василий Мирсков.

Участковые пункты полиции раньше располагались в зданиях бывших ЖЭКов. Всвязи с процедурой банкротства ГЖКУ, договоры безвозмездного пользования не продлили. 

Переехали на новые места два опорных пункта участковых уполномоченных.

- Мы предоставили помещение в здании, где расположена администрация городского парка, в пристройке бывшего клуба «Спутник». Здесь уже проходит приём граждан. Второе помещение расположено в здании Центра досуга с отдельным входом со стороны лицея № 103. Со следующей недели начнётся приём, - рассказал Алексей Сергейкин.

Всего на территории ЗАТО располагаются девять опорных пунктов участковых уполномоченных.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia