Герб
 


Николай Тестоедов о визите Виктора Толоконского на ОАО «ИСС»

iss15 июля состоялся рабочий визит полномочного представителя президента в Сибирском федеральном округе Виктора Толоконского в ЗАТО Железногорск.

После посещения ОАО «ИСС» генеральный директор предприятия Николай Тестоедов поделился с журналистами впечатлениями от встречи с полпредом «Это знаковый визит за последние пять лет. Предыдущий полпред Анатолий Квашнин приезжал в Железногорск только в составе делегации. Так, чтобы полпред специально приехал — это впервые. Это не только знакомство с предприятием, сейчас инновационное развитие территорий - это не модные слова, это необходимость. Красноярский край не может все время ассоциироваться с сырьевой направленностью. Сегодня мы говорим о создании промпарка в Железногорске», - сказал Тестоедов.
Как отметил гендиректор «ИСС», «Толоконский как представитель президента услышал несколько проблем, которые существуют у  предприятия. В частности, отношения с госзаказчаками. Мы надеемся, что его ресурс позволит нам продвинуться вперед».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia