Герб
 


Глава ЗАТО поздравил сотрудниц КБ-51 с наступающим женским днем

Mediki8martaСегодня глава Железногорска Игорь Куксин поздравил сотрудниц Клинической больницы с 8 марта.

На административной планерке медиков он вручил цветы и.о. главного врача КБ - 51 Наталье Кузнецовой и сказал слова благодарности женщинам-медикам.

- Мое поздравление гендерно будет направлено на женщин, но не умоляет заслуги мужчин, которые плечом к плечу стали в этом непростом 2020 на защиту здоровья железногорцев. Mediki8marta1Сплотились город, градообразующие предприятия, конечно, основной удар выдержали вы. Большие слова благодарности за ваш подвиг. Мы прошли это смутное время и сейчас более спокойно смотрим на наше будущее. Большое вам спасибо. Желаю, чтобы все в жизни у вас складывалось хорошо, работа всегда радовала. С праздником, - сказал Игорь Куксин.

С праздником женщин-медиков также поздравили зам. главного врача Игорь Колотупов и коллеги-мужчины. 

- Я хочу сказать, что самое главное для нас женщина - это мать, это сестра, любимая жена, дочь - это то, что позволяет жизни на земле продолжаться. Поздравляю искренне всех девочек, женщин, матерей, бабушек. Будьте всегда рядом. Поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю счастья, любви и здоровья, сказал Игорь Колотупов. 

 

Духовой оркестр воинской части 3377 также поздравил женщин-медиков. В течение 15 минут в фойе городского стационара музыканты под управлением военного дирижера Никиты Галанова исполняли праздничные композиции.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia