Герб
 


Теннисисты СШ "Смена" - победители первенства края

tennisВоспитанники спортивной школы “Смена” выступили на Первенстве Красноярского края среди юношей и девушек до 16 лет. 

Соревнования прошли в Красноярске на базе многофункционального с/к "Сопка".

В командном первенстве среди девушек воспитанницы "Смены" заняли 1 место, одолев всех соперников "в сухую". В личных соревнованиях абсолютной победительницей первенства стала - Анастасия Шкуренко. Она взяла золото в миксте, парном и одиночном разрядах и в подтвердила статус первой ракетки Красноярского края. В одиночных разрядах и миксте весь пьедестал также у воспитанниц СШ "Смена". 

В комендном первенстве среди юношей воспитанники "Смены" заняли 3-место. Спортсмены также взяли бронзовые медали соревнований в личных разрядах.

В общем итоге спортсмены СШ "Смена" завоевали 19 медалей. По результатам соревнований сформирована сборная команда Красноярского края на Первенство СФО в г. Томске. ЖЖелезногорск представят: Шкуренко Анастасия, Киселёва Светлана и Евстифеева Анна.

 

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia