Герб
 


144 железногорца оштрафовано за неделю за несоблюдение превентивных мер

reid3Специалисты администрации совместно с санитарными врачами и полицейскими проверили соблюдение превентивных мер почти на сотни объектах Железногорска.

На предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, выполнения профилактических и ограничительных мероприятий проверены 16 торговых объектов, 20 многоквартирных домов, девять автобусов, одна управляющая компания, 32 муниципальных учреждения и четыре предприятия, пять спортивных объектов, сообщает сайт администрации города. 

В ходе совместных проверок уполномоченными лицами были составлены материалы для дальнейшего расследования нарушений по статье 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения» Федерального закона от 30.12.2001 № 195-ФЗ «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушения» в отношении 144 граждан и одного хозяйствующего субъекта.

 

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia