Герб
 


Cпециалисты ГХК участвуют в молодежном форуме «Атомный Селигер»

С 10 по 16 июля делегация молодых специалистов ГХК (предприятие Госкорпорации «Росатом») принимает участие в первом отраслевом молодежном инновационном форуме «Энергоэффективность и безопасность» («Атомный Селигер»). Он проходит на территории сельского поселения «Село Восход» Калужской области, куда съехались молодые сотрудники предприятий Росатома, а также студенты профильных ВУЗов отрасли. Возглавляет делегацию Горно-химического комбината президент молодежного отделения Ядерного общества России Марина Курнаева.

Участников форума ждет обширная образовательная программа, основные темы которой - энергоэффективность, безопасность, инновации, социальные инновации и информационная работа. Молодые специалисты примут участие в мастер-классах по управлению проектами, патентованию, внедрению Производственной системы Росатома и др. Также организаторы предусмотрели и обширную развлекательную программу. Молодые работники сразятся за звания мисс и мистер форума, самой спортивной или творческой группы, а также в рамках мероприятия состоится второй этап отраслевого конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia