Герб
 


Горно-химический комбинат отмечен дипломом за вклад в развитие ПСР в 2017 году

22-23 марта генеральный директор Горно-химического комбината (предприятие Госкорпорации «Росатом», дивизион ЗСЖЦ) Пётр Гаврилов принял участие в работе Управляющего совета по проекту «Комплексная оптимизация производства предприятий атомной отрасли», который проходил под председательством главы Росатома Алексея Лихачева.

Заседания Управляющего совета с участием ТОП-менеджеров Госкорпорации, директоров дивизионов и руководителей предприятий в контуре развёртывания Производственной системы Росатома, проходят ежегодно. В рамках таких встреч обсуждаются вопросы оптимизации производственных процессов, подводятся итоги развёртывания ПСР во всех дивизионах. Предприятия, достигшие лучших результатов по ряду комплексных показателей, удостаиваются звания «Лидер ПСР». По итогам работы в 2017 году Горно-химический комбинат был отмечен дипломом «За вклад в развитие Производственной системы «Росатом» в отрасли».
Напомним, Горно-химический комбинат впервые стал участником системы «ПСР-предприятие» в 2017 году. За это время удалось достичь хороших показателей, что подтвердили две развивающие партнёрские проверки качества (РППК), которые проходили на предприятии в августе 2017-го и в январе 2018 года. Все направления деятельности Горно-химического комбината, которые оценивались в ходе РППК, получили высокие оценки.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia