Герб
 


Промышленный парк «Точмаша» будет выпускать тормозные системы для ведущих автомобильных концернов

11 октября в ОАО «ВПО «Точмаш» (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») состоялось рабочее совещание по организации производства автокомпонентов компании Flexitech (Франция) на базе Промышленного парка.

Flexitech разрабатывает и выпускает тормозные системы и исполнительные механизмы для ведущих автомобильных концернов: Peugeot, Mitsubishi, Renault, Citroen, Volkswagen. Производственные площадки компании располагаются в Европе и Америке.

От французской стороны на встрече присутствовали коммерческий директор компании Эрвэ Шеман, директор по продажам в странах Европы Ги Альберти, генеральный директор «Флекситек-Румыния» Сорин Винтила и представитель компании в России Владимир Каштанов. Владимирское предприятие представляли первый заместитель генерального директора ОАО «ВПО «Точмаш» по развитию инфраструктуры Евгений Сироткин, заместитель генерального директора по корпоративным и юридическим вопросам Лев Иванов, а также директор ООО «Точмаш-авто» Виктор Спицын.

В ходе встречи стороны обсудили создание производства по сборке тормозных шлангов на территории промпарка площадью около 1 500 кв.м и стратегию сотрудничества на ближайшую и среднесрочную перспективу. Компания выразила заинтересованность в целом комплексе услуг, которые могут быть представлены в рамках промпарка.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia