Герб
 


Сотрудники ОАО «ИСС» получили дипломы об окончании Президентской программы

Десять сотрудников ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» получили дипломы об окончании Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ по специальности «Менеджмент».

Окончание Программы подготовки управленческих кадров даёт возможность специалистам ОАО «ИСС» в будущем занимать руководящие должности на предприятии. Кроме того, лучшие выпускники могут быть приглашены на стажировку в зарубежную компанию.

В настоящий момент в решетнёвской фирме проводится предварительный отбор претендентов на участие в Президентской программе на 2011-2012 учебный год.

Отметим, Президентская программа утверждена Указом Президента РФ в 1997 году. ИСС имени академика М.Ф. Решетнёва принимает в ней участие с 1998 года. За этот период обучение прошли 83 специалиста предприятия, 19 из них стажировались в профильных зарубежных компаниях, 40 – повышены в должности.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia