Герб
 


Ещё сто решетнёвцев в этом году смогут получить льготный ипотечный кредит

В ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнёва» принято решение об увеличении количества участников программы льготного ипотечного кредитования в 2011 году.

Решение принято по результатам рассмотрения финансового состояния предприятия с учетом количества сотрудников, желающих улучшить свои жилищные условия и принять участие в программе льготного ипотечного кредитования. В июле было удовлетворено 75 заявлений работников ОАО «ИСС». В ближайшее время ипотечные кредиты на льготных условиях смогут получить еще 100 решетнёвцев.

В соответствии с программой ОАО «ИСС» сотрудники компании могут приобретать жилье на первичном и вторичном рынках Железногорска и получать от предприятия ежемесячную компенсацию в размере 50% от процентной ставки выбранного банка.

Как сообщает пресс-служба предприятия, с 2001 года более 600 решетнёвцев смогли приобрести квартиры на льготных условиях. В этом году их количество увеличится на 175 человек.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia