Герб
 


Наука

Российские ученые нашли новый способ добычи нефти

dobychaneftiИсследователи из Тюмени озадачились вопросом о том, как из истощенных месторождений добывать нефть и в итоге добились успеха.

Подробнее...

Молоко от больной коровы может спровоцировать рак груди

1481781225 grin-kolorПричиной возникновения рака груди может быть употребление молока от больной лейкозом коровы. Об этом заявил заместитель руководителя Россельхознадзора Николай Власов. 

Подробнее...

Организм человека способен переваривать жуков

zhukВо многих культурах мира не принято употреблять в пищу жуков и других насекомых. Однако биологи доказали, что организм человека способен их переваривать.

Подробнее...

ООО «Шатёр Девелопмент» готовит к сдаче жилые комплексы бизнес-класса

img 245 1920x1080Московская девелоперская компания ООО «Шатёр Девелопмент», входящая в структуру ООО «Торговый дом «Шатер» (входит в Клуб инвесторов Москвы), готовит к вводу в эксплуатацию две новостройки бизнес-класса. Предполагаемый срок сдачи Апарт-комплекса «Волга» и Жилого Квартала «1147» — II квартал 2018 года. Строительство объектов ведётся с 2014 года.

Подробнее...

Более 2 миллиардов рублей будет разыграно в первый день нового года в народной лотерее «Русское лото»

htmlimage12Именно таков прогноз крупнейшего распространителя государственных лотерей в стране — Торгового Дома «Столото».

Подробнее...

 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia