Герб
 


На вакантную должность исполнительного директора Красноярского регионального бизнес-инкубатора претендуют более 30 кандидатов

Агентство науки и инновационного развития Красноярского края объявило о завершении приёма заявок от претендентов на замещение вакантной должности исполнительного директора Красноярского регионального бизнес-инкубатора (КРИТБИ). В конкурсном отборе примут участие 34 кандидата.

На первом этапе конкурсного отбора будет проведён анализ представленных претендентами документов на соответствие формальным признакам. Далее кандидаты примут участие в тестировании, которое состоится 25 ноября 2016 года. 28 и 29 ноября в рамках заключительного этапа конкурса претенденты пройдут собеседование с расширенным составом конкурсной комиссии, а также привлечёнными экспертами из вузов, Федерального исследовательского центра Красноярского научного центра СО РАН, высокотехнологичных предприятий и общественных организаций края. Подведение итогов конкурсного отбора на замещение вакантной должности исполнительного директора КРИТБИ состоится 30 ноября 2016 года.

Отметим, что в обязанности исполнительного директора КРИТБИ входит руководство процессами разработки и внедрения акселерационных программ, генерации стартапов под перспективные рынки национальной технологической инициативы, организация благоприятных условий для бизнес-инкубирования. Кроме того, руководителю необходимо обеспечивать инновационные компании края технологической и консалтинговой поддержкой в рамках работы Центра прототипирования КРИТБИ и региональных центров инжиниринга.

Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор является ключевым элементом краевой инновационной инфраструктуры, ориентированный на комплексную поддержку малых и средних высокотехнологичных компаний региона на ранних стадиях развития.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia