Герб
 


Определился победитель конкурса на разработку проекта промышленного парка в городе Дивногорске

kritbi2В Администрации города Дивногорска завершился открытый конкурс на выполнение работ по разработке проекта промышленного парка на территории муниципального образования город Дивногорск (2011: Разработка бизнес-плана и эскизного проекта), в соответствии с техническим заданием, утвержденным Заказчиком.

Начальная и максимальная цена контракта в соответствии с конкурсной документацией составила 6334000 рублей.

В конкурсе приняло участие три проектных предприятия из Красноярского и Забайкальского краев. В результате конкурса комиссия оценила и сопоставила заявки на участие в открытом конкурсе в соответствии с критериями и требованиями, указанными в извещении о проведении конкурса и конкурсной документации и приняла следующее решение: признать победителем и присвоить первый номер заявке Общества с ограниченной ответственностью «Агентство по реструктуризации коммерческих организаций» с ценой государственного контракта 4990000 рублей.

Проект создания Промпарка в городе Дивногорск реализуется в рамках программы создания инновационной структуры Красноярского края и включен в общую стратегию, реализуемую ОАО «Красноярский технопарк».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia