Герб
 


Красноярский технопарк приглашает к сотрудничеству инновационные предприятия России

tehnopark1ОАО «Красноярский Технопарк» совместно с ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект» продолжают принимать предложения для внедрения современных решений в рамках проектирования и реализации проекта «Центр высоких технологий Красноярский Технопарк».

Организаторы приглашают к сотрудничеству как красноярские компании, так и   инноваторов из других регионов России и стран ближнего зарубежья. К рассмотрению принимаются разработки по таким направлениям, как:

строительство (новые строительные материалы и строительные технологии, технологии учета расходов строительных материалов);
энергоэффективность и теплосбережение;
технологии обслуживания зданий (охрана, клининг, инженерные системы);
технологии организации бизнес-пространства (оптимизация офисного пространства);
технологии эффективного обмена информацией, системы контроля и т.д.

Красноярский технопарк - это вторая ступень развития инновационной инфраструктуры Красноярского края. Летом 2011 года был открыт красноярский региональный инновационный-технологический бизнес-инкубатор. Работа по созданию технопарка является приоритетной для властей региона, прежде всего, потому что этот проект призван создать условия для ускоренного развития высокотехнологичных отраслей экономики, инновационную среду региона, активизировать работать и создать перспективы развития для многих красноярских предприятий.

Прием заявок продлится до 15 октября 2011 года. Заявки необходимо отправлять на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Подробнее о проекте http://www.youtube.com/watch?v=V1Mqj4ok7x4">Красноярского технопарка</a>

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia