Герб
 


В. Медведев: На КЭФе мы представим отчет, как продвигаются проекты в рамках железногорского ядерно-космического кластера

14-16 февраля будет проходить XКрасноярский экономический форум. Традиционно свои проекты представит Железногорск, рассказал глава ЗАТО Вадим Медведев.

«Мы, железногорцы, для себя ставим задачу - предоставить краевым властям, гостям региона, руководству страны, которое будет присутствовать на форуме, некий отчет того, как продвигаются проекты в рамках железногорского ядерно-космического кластера, как реализуются федеральные целевые программы на территории Железногорска, как мы работаем с тем, чтобы обеспечить эти проекты, прежде всего, человеческим потенциалом», - рассказал корреспонденту НИА глава Железногорска Вадим Медведев.

Отметим, в 2012 году Красноярский экономический форум посетил тогда еще глава Правительства Владимир Путин. Ему был представлен проект Красноярского края «Инновационный солнечный кластер в Железногорске».

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia