Герб
 


Председателем Cовета депутатов Железногорска избран Сергей Проскурнин

sessia3Сегодня в Железногорске состоялась первая сессия шестого созыва Совета депутатов. В повестке организационные вопросы - выборы председателя, зампредседателя, утверждение перечня и состава постоянных комиссий, председателей комиссий. Глава города Игорь Куксин выступил с приветственным словом.

- Надеюсь на совместную плодотворную работу. Именно в спорах всегда рождается истина. Готов всегда обсуждать любые вопросы, которые перед вами ставят избиратели. Вы на сегодняшний момент являетесь трансляторами тех наказов, которые выдвигает нам население. Поздравляю вас и давайте приступим к плодотворной работе, - сказал глава города Игорь Куксин.

proskurninСовет депутатов шестого созыва возглавил экс-замглавы ЗАТО по стратегическому планированию, экономическому развитию и финансам Сергей Проскурнин. Его кандидатуру народные избранники утвердили единогласно.

- Спасибо вам за оказанное доверие. Предыдущий совет очень хорошо работал. Я с ним работал в качестве исполнительной власти. Депутатские наказы выполнялись нами в большом количестве. Для нас для всех депутатов главная задача - это потребности одной партии - “ЗАТО Железногорск”, важно общаться с народом, получать от них наказы, обратную связь и выносить на всеобщее обсуждение, - подчеркнул Сергей Проскурнин.

Заместителем председателя Совета депутатов избран Гурий Двирный.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia