Герб
 


Игорь Куксин поручил обеспечить контроль за соблюдением в салонах красоты и парикмахерских превентивных мер

222858ba7ba9a3b8a7c5a275c2b47ba7С понедельника в Красноярском крае открываются парикмахерские и салоны красоты. Соответствующий указ ранее подписал Губернатора края Александр Усс.

Глава Железногорска Игорь Куксин поручил обеспечить контроль за соблюдением в салонах красоты и парикмахерских всех необходимых мер по защите здоровья сотрудников и посетителей.

Работодателям, деятельность которых возобновлена в соответствии с федеральными и краевыми правовыми актами, в течение пяти дней со дня возобновления деятельности необходимо предоставить в Администрацию ЗАТО г. Железногорск информацию о соблюдении превентивных мер на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 76-55-52.

Добавим, организациям рекомендовано готовиться к возобновлению деятельности при условии обязательного соблюдения ими требований по организации работы с целью недопущения заноса и распространения новой коронавирусной инфекции.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia