Герб
 


Атмосфера театральной жизни, дискотека и выступление артистов огненного жанра ждут жителей Железногорска

kurffkr14 сентября жители Железногорска смогут окунуться в атмосферу театральной жизни.

Отметим, что в Первомайском состоится день микрорайона «По обе стороны кулис», который пройдёт под эгидой Года театра в России.

Так, праздник начнется в 14:00 с детской познавательной программы и демонстрации пожарной техники ФГКУ «СУ ФПС №2 МЧС России». В 15:00 состоится театрально-развлекательная постановка «По обе стороны кулис». В программе примут участие артисты и творческие коллективы города, состоятся показательные выступления дрессированных собак, школы верховой езды «Лошадка».

«Кульминацией праздника станет выступление оркестра войсковой части 3377 и вокального проекта ShowMens. Кроме того, на площади Дома культуры «Юность» будут работать творческие и развлекательные площадки», - сообщает пресс-служба администрации ЗАТО г. Железногорск.

Добавим, что в рамках праздника запланирована дискотека, которая начнется в 21:00. Все завершится выступлением известных городских артистов огненного жанра.

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia