Герб
 


Глава Железногорска Игорь Куксин поздравил жителей с Днем знаний

img 23622Дорогие школьники, учителя, педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с прекрасным праздником - Днем знаний!

1 сентября - праздник не только педагогов и учеников, но и всех, кто когда-то переступал порог школьного класса или студенческой аудитории. Трудно, наверное, найти человека, который бы в первый день сентября не вспоминал свои детские и юношеские годы, учителей и педагогов, школьных друзей и товарищей. Это особенный день в году для всех россиян.

Отдельные поздравления и искренняя благодарность всем работникам образования, ведь именно от их профессионализма, кропотливого и каждодневного труда зависит будущее наших детей, нашего города и всей страны.

В этот праздник желаю всем учащимся крепкого здоровья, трудолюбия, успешного продвижения к вершинам знаний, учителям и преподавателям - новых профессиональных достижений, реализации всех творческих замыслов.

Глава города И.Г.КУКСИН

Поделиться 
 
Интересные факты
29.12.2022 08:51

Российские ученые научились измерять время принятия решения
Ученые НИУ ВШЭ разработали алгоритм расчета индивидуальной длительности принятия решения. ...

28.12.2022 11:03

В развитых странах зафиксировано снижение мужской фертильности
Исследования показывают, что последние 50 лет состояние мужских половых клеток ухудшается. И страдают от этого в основном жители развитых стран. ...

nia